Наступает неделя, когда вы можете рассчитывать только на свои силы и понимаете это весьма быстро. К кому бы вы ни обратились за помощью – найдутся причины вам отказать. Могут даже возникнуть неловкие моменты, и лучше вообще никого ни о чем не просить.

Если затронуты финансовые вопросы, решайте их осторожно, вряд ли сейчас возможно получить существенную выгоду. Зато распрощаться с долгами очень даже. Ближе к концу недели вы получите неожиданное известие, которое конкретно изменит ваши планы в дальнейшем.

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов неделя может начаться весьма неожиданно, и придется принимать решения, которые вас саму могут очень удивить. Но вы готовы к переменам, и они вас, как всегда, не пугают. Во вторник проведите важную встречу, которая может многое изменить в дальнейшем, и она коснется вашей работы и заработков. Сумейте настоять на своем!

В личной жизни сюрприз может следовать один за другим, но вам ко всему нужно подходить очень ответственно. Конкретно ничего менять не стоит, и четверг – самое время быть осмотрительной. Овны ждут выходные, у вас намечается семейный праздник.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы обладают завидным терпением, и могут ждать сколько угодно, чтобы в результате добиться желаемого. Вы уверены, что сейчас вам не нужны партнеры, которые будут только торопить, вы действуете самостоятельно. В среду благодаря вашим усилиям можно подписать значимый документ, и это будет на ваших условиях.

В семье Тельцы терпят одно поражение за другим. Муж ставит вас в тупик своими странными поступками, все выходит из-под контроля. В пятницу Тельцы решают стряхнуть с себя напряжение и хорошенько отдохнуть и расслабиться. Подруга в этом вам готова помочь.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Ваша известная неуравновешенность может превышать все пределы, и вы сами можете от этого уставать. Близнецы несколько раз на дню меняют свои решения, и особенно это характерно для вторника. Начальство смотрит на вас с изумлением, но пока конфликтов не возникает. Стоит вовремя остановиться!

В четверг Близнецы полны романтики, и могут согласиться на весьма странное свидание, практически с незнакомым человеком, он может появиться из интернета. Будьте осторожны и наблюдательны при встрече. В конце недели Близнецы планируют поездку за город, и там вам предстоит много работать.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки конкретно занимаются поисками работы, но делают это тайно, не привлекая к себе лишнего внимания. Во вторник неплохо может пройти собеседование, но результатов придется ждать долго, так что вам предстоит набраться терпения.

Раки не склонны сейчас с кем-то советоваться, хотя это неправильно. Муж наблюдает за вами и даже тревожится. В среду Раки могут заняться покупками, и тратят гораздо больше, чем рассчитывали, для того, чтобы поднять себе настроение. Это вам удастся сделать. Семейные проблемы заполнят все выходные, и вам совершенно не удается отдохнуть.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы на этой неделе могут вздохнуть спокойно, обстановка в семье начинает налаживаться. Ваш муж готов выйти на новую работу, которую искал очень долго, и вы искренне за него рады. Кроме того, дома принимается решение отложить какой-то проект, который вас очень настораживал, поскольку требовал больших капиталовложений.

Все это Львицам очень поднимает настроение, и вы решили больше времени уделить себе. В среду можно заняться внешностью, преобразования вас порадуют! Если вы работаете, то смелее вступайте со своими инициативами, пятница может подтвердить, что вы во многом правы.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы не ждут пока никаких перемен, и хотят провести это время как можно спокойнее, занимаясь делами, которые у вас давно накопились. Пора заняться финансовыми вопросами и понять, во что можно вложить заработанные деньги, чтобы они у вас не пропали. Вторник – время посещения банков, займитесь этим самостоятельно.

У Дев пока нет возможности навестить родителей, и вы очень переживайте по этому поводу, не лишне будет хотя бы чаще общаться с ними по телефону. В пятницу некоторые Девы решаются на личную встречу, которую давно откладывали, и она будет весьма приятной.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы позитивно настроены, и планируют множество дел, начиная с понедельника. Работа продвигается быстро, и доставляет вам удовольствие, в коллективе все замечают ваше трудолюбие. Среда для Весов – время любовных свиданий, вы наконец-то встречаетесь с человеком, который вам очень дорог. Но принять окончательное решение вам не удается, вы пока к этому совершенно не готовы.

Не стоит никого обижать, просто приятно проведите время! В субботу Весы приглашают очень близких друзей, и можно рассчитывать, что прием удастся. В воскресенье хорошенько отдохните, вы успели сделать очень много.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут строить далеко идущие планы, но далеко не всем из них суждено сбываться! Поэтому заранее не настраивайте себя, что все будет получаться легко и просто, особенно это характеризует вторник и среду. На работе вас могут подозревать в какой-то нечестности, и предстоит разбираться в возникшем конфликте. Старайтесь не выплескивать свои эмоции, это может обернуться против вас самой.

В пятницу Скорпионы понимают, что неделя действительно их утомила, и стресс можно снять только при помощи встречи с очень близким другом, который вас способен пожалеть и утешить. Так вы и поступаете, настроение выравнивается.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцам пора гораздо больше времени уделять семье и супругу, вы понимаете, что отношения с ним могут скоро зайти в тупик, и это начинает вас тревожить. Стрельцы попытаются серьезно поговорить, и лучше всего это сделать в среду, вас поймут и услышат.

Множество ответственных дел ждут вас на работе, вы в тонусе, и начальство начинает относиться к вам очень благосклонно. Прекрасное время для того, чтобы просить прибавки жалованья! Выходные Стрельцы посвящают покупкам, необходимым для дома, и они принесут вам удовольствие.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, похоже, устали, и нужно самым серьезным образом подумать о том, как вы проведете свой отпуск. Желательно уже на этой неделе принять решение, взвесить свои финансовые возможности и заказать путевки. Если у вас появится сверхурочная работа, не стоит от нее отказываться, она может очень хорошо оплачиваться.

В семейных отношениях сложным будет четверг, ссоры возникают буквально на пустом месте, и могут быть очень болезненными. В чем-то вы сами не правы, ведь действуете с позиции силы. В субботу Козероги отлично проводят время, вам удается побыть в полном одиночестве!

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи весьма неуравновешенны, и сами могут от этого пострадать. Вам хочется ярких перемен, но сейчас не лучшее время, чтобы что-то менять в своей жизни. Нужно наоборот ценить то, что вы имеете! Во вторник в коллективе возникнет странная ситуация, и придется доказывать свою правоту. Если вам это не удастся, появятся недоброжелатели, которые потом смогут вам отомстить.

В четверг у Водолеев назначено свидание, но подумайте, как можно деликатно от этого отказаться, день совсем не подходит для личных встреч. Водолеи в конце недели становятся спокойнее, и начинают анализировать ошибки, которые совершили. Воскресенье – день для пассивного отдыха, не перегружайте себя!

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы на редкость терпеливы и доброжелательны. Вами по отношению к детям и мужу движет чувство жалости, но этим могут беззастенчиво пользоваться! Будьте немного эгоистичнее, это только пойдет всем на пользу. В среду Рыбы принимаются за новый проект, вы уверены, что он в дальнейшем позволит вам продвинуться вперед, и это совершенно правильно!

В пятницу пора немного развлечься, сходите в кино или театр, и лучше это сделать с мужем, вы так давно не были вместе на людях. Рыбы намерены в выходные удивить всех своим кулинарным искусством, и это вам удается. Гостей будет много, и вам нравиться находиться в центре внимания!