На календаре первый месяц весны, а это значит, что самое время начинать реализовывать свои самые смелые мечты. Менять работу, переходить на правильное питание, перестать пропускать тренировки и начать флиртовать с симпатичными представителями противоположного пола. И чтобы все ваши действия приносили максимальные результаты, чаще заглядывайте в лунный календарь.

1 марта: Расслабьтесь, сегодня тот самый день, когда лучше плыть по течению, чем сопротивляться обстоятельствам. Займитесь делами, которые не требует от вас особенных умственных и физических усилий.

2, 3 и 4 марта: В ближайшие три дня вам стоит проявить упорство, если вы хотите достигнуть поставленных целей. Кроме того, взвешивайте каждое свое слово, сейчас очень важно доказать окружающим, что вы человек действия.

5 и 6 марта: Проведите время в кругу близких друзей или родственников, это поможет восстановить силы для реализации ближайших планов.

7 и 8 марта: Не отказывайтесь от предложения пойти на свидание, в эти дни есть большая вероятность встретить человека, который в дальнейшем сможет покорить ваше сердце.

9 и 10 марта: Постарайтесь найти время, чтобы наконец-то записаться в спортзал или хотя бы проведите пару часов на свежем воздухе, прогуливаясь по ближайшему парку. В эти дни ваш организм будет требовать физических нагрузок.

11 и 12 марта: Попробуйте себя в чем-то новом. Сходите на урок рисования или отправляйтесь покататься на картах, особенно если вы давно ощущали, что вам не хватает свежих впечатлений.

13, 14 и 15 марта: При принятии важных решений обязательно взвесьте все «за» и «против», есть большая вероятность совершить ошибку, которая повлечет за собой финансовые потери.

16 и 17 марта: Избегайте конфликтных ситуаций со своими близкими, они могут привести к серьезным ссорам. Кроме того, особенно внимательно относитесь к заполнению документов.

18, 19 и 20 марта: Не обращайте внимания на советы окружающих, в эти дни вы лучше других знаете, какие действия могут привести к положительным результатам.

21 и 22 марта: Забудьте про делегирование своих полномочий. В ближайшее время лучше не доверять свои дела другим людям, даже если вы считаете их профессионалами — скорее всего, они не смогут справиться с поставленной задачей, но именно вам придется отвечать за их ошибки.

23, 24 и 25 марта: Стоит с осторожностью вести финансовые операции, есть большая вероятность понести убытки. Также не стоит торопиться с принятием важных решений, а лучше отложить их на несколько дней.

26 и 27 марта: Самое время вспомнить, какие вещи вам давно мешают жить, и избавиться от них. Причем это касается не только одежды, но и пагубных привычек вроде сладкого на ночь.

28 и 29 марта: Четко продумывайте свой план действий, сейчас не самое благоприятное время для экспромтов. При этом не забывайте проявлять инициативу на рабочем месте — сейчас она будет по достоинству оценена начальством.

30 и 31 марта: Главное слово ближайших двух дней — планирование. Чтобы не терять время даром, точно определите, что вы хотите успеть сделать, и следуйте своему расписанию.