Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1152 участника
Администратор Людмила 59
Модератор -Олег-

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПУТИНА ИЗОБРАЗИЛИ НА ФРЕСКЕ В ЦЕРКВИ ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ

   

Путина изобразили на фреске в церкви Львовской области

На Пасху в храме св. Иосафата в Червонограде (Львовская область) открыли фреску, на которой изображен Страшный суд. Фреска, мягко говоря, немного удивила прихожан – вместе с горящими в аду грешниками, там так же изображены герб СССР, фашистская свастика, покрышки и человек, который очень похож на Владимира Путина. Это не какие-то мои фантазии или фейк. Фото и видео отлично подтверждают этот факт, можете убедиться сами.




Случайность или нет, но этот храм находится на улице Степана Бандеры. Настоятель храма - Михаил Нискогуз, известный как первый священник РПЦ, который перешел в украинскую греко-католическую церковь (УГКЦ), активный участник майдана. Именно отец Михаил «освящал» судебные процессы над Юрием Луценко и Юлией Тимошенко, и произносил пламенные речи на митингах по случаю годовщины УПА.





По поводу фрески в своем храме, он говорит следующее: «Кто-то видит, что это Путин, другие - что это бюрократ, который обокрал страну и не видит Воскресение даже в последние дни. А еще там есть герб СССР и немецкая свастика. Там горят те, которые были причиной слез, убийства, крови и смерти. Кто там, там есть по праву.» Кому принадлежит идея создания такой фрески настоятель храма не знает (ну-ну).

 

На стенах храма есть и другие интересные «произведения», на которых изображены «выдающиеся фигуры» УГКЦ и Украины. И естественно там есть и Бандера, и Шухевич.





Смотрите также  



Но самое интересное заключается в том, что работа над фреской еще не закончена. Настоятель обещает, что в ближайшее время на стенах церкви появятся новые персонажи.



И вот не понятно – плакать от таких новостей или смеяться …

Ссылка на источник

Это интересно
+3

19.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 747  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены