Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2538 участников
Администратор ElenaPrekrasnaja


Модератор liverpool-1
Модератор Crem

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Топ-5 видов спорта, которые помогут быстро похудеть

Не за горами пляжный сезон. И если мечты похудеть пока так и остались мечтами, пора что-то менять.

Всем известно, что самый верный путь к стройности — это правильное питание и регулярные физические нагрузки.Да, для того, чтобы увидеть результат, придется потрудиться.

Существует несколько видов спорта, благодаря которым вы сможете быстрее заметить долгожданный эффект

Зумба

Зумба подойдет тем, кто ни минуты не может провести без движения. Во время тренировки используются элементы латиноамериканских танцев в сочетании с прыжками. Занятия проходят в очень быстром темпе под зажигательную музыку, при этом нужно успевать быстро и энергично двигать бедрами, постоянно изгибаться в талии и активно работать руками. За одно такое занятие сжигается до 550 ккал. Если не пропускать тренировки, можно за месяц избавиться от 3-4 кг.

Петли TRX

Уникальность нового мини-тренажера TRX в том, что его можно носить с собой, он не занимает много места. Его не сложно крепить, поэтому он позволяет тренироваться в спортзале, дома, на природе. С петлями TRX выполняют различные отжимания, подтягивания, сгибания ног и т.д. В чем их эффект? Из-за неустойчивости висящих петель идет нагрузка на внутренние и внешние группы мышц. Особенно задействованы мышцы верхнего плечевого пояса, пресса и ягодиц. Всего за 30 минут, а больше и выдержать сложно, ты можешь сжечь 300 ккал.

Велоаэробика

Это не просто занятие на велотренажере, которое не менее эффективно для многих мышц организма. Во время велоаэробики происходит имитация настоящей езды с препятствиями. Ты не просто крутишь педали, едешь на подъем, что не так легко, как кажется, ты также можешь увеличивать скорость. Регулярные тренировки подтягивают мышцы ягодиц и бедер. За короткий срок можно заметить, как прорисовываются икры и пресс, а руки и спина работают в статическом режиме. Кстати, всего за один час сгорает 450 ккал.

Капоэйра

Бразильское боевое искусство с элементами танца набирает популярность с каждым днем. А если у тебя цель избавиться от целлюлита, нагрузки капоэйра помогают запустить процесс сжигания лишних калорий, а также подтягивают мышцы в проблемных местах. За одно занятие сжигается около 600 ккал, а за месяц уходит до 4 кг. Во время занятий работают все группы мышц, отрабатывается координация движений. Однако, не всем подходят такие нагрузки. Если были травмы спины, существуют сердечно-сосудистыми проблемы, боли в суставах, лучше записаться на плавание.
Бассейн

Есть два варианта - плавание и аквааэробика. Если в течение часа активно плавать или выполнять специальные упражнения, может сгореть 550 ккал. Вода снимает напряжение с мышц и оказывает положительный эффект на весь опорно-двигательный аппарат. Кроме того, во время интенсивных занятий в воде снижается нагрузка на суставы и значительно улучшается общее самочувствие.

Это интересно
0

20.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 325  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены