Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2538 участников
Администратор ElenaPrekrasnaja


Модератор liverpool-1
Модератор Crem

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ТОП-6 советов для худеющих, как входить в новый режим питания

ТОП-6 советов для худеющих, как входить в новый режим питания

При похудении, важно суметь правильно войти в новый режим питания, чтобы избежать срывов и проблем со здоровьем, говорят диетологи.

- Вы должны высчитать необходимое количество калорий ежедневно потребляемой пищи с учетом идеального веса.

- Не пользуйтесь диетой на экстремальных условиях долго: недостаток или переизбыток одного из питательных компонентов (например недостаток жира за счет переизбытка углеводов) приведет к нежелательным результатам.

- Подсчитывая дневной расход и получение калорий, производите подсчет за неделю и потом делите результат на 7. Например, если ваша норма 1500 ккал в день, то вы должны следить за тем, чтобы за неделю выходило не более 10500 ккал. При этом в один день вы можете получить 2000 ккал, а в другой 1000.

- Если вы все время думаете о еде, постарайтесь отвлечься: займитесь интересной работой, сходите в кино, театр или бассейн. Согласитесь, это намного лучше, чем с тоской созерцать прилавки продуктовых магазинов, изобилующих всякими вкусностями.

- Диету или разгрузочный день необходимо соблюдать строго, не меняя продуктов. Например, если диета включает яблоки или мясо, то лучше не заменять часть этих продуктов какими-нибудь другими.

- Принимать пищу следует не более трех раз в день, правильно сочетая продукты при каждом приеме пищи. Не рекомендуется есть позже, чем за два часа до физической нагрузки и в течение одного после нее, а также позже чем за 2-3 часа перед сном.

Это интересно
0

10.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 261  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены