Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как лучше запоминать

Как лучше запоминать

Как вы вспоминаете какое-нибудь приятное событие? Возможно, вам видятся картинки этого располагающего места, прокручивается душевный разговор или у вас просто благостное чувство.

Ответ на подобный вопрос поможет вам определить свой доминирующий канал восприятия окружающего мира. С помощью какого органа чувств вы получаете, анализируете и запоминаете информацию лучше всего. Это поможет вам эффективно использовать свою память. На сегодняшний день это самый популярный и самый простой в мире способ узнать, как лучше запоминать.
Вам не только не придется тратить лишних усилий при усваивании новых данных, но и значительно облегчит жизнь. Вы откроете новую грань в самопознании. Станете чувствительны к возможностям других людей по-своему воспринимать мир. Это очень облегчит коммуникации и, возможно, изменит ваши отношения с близкими людьми. И вас точно больше не раздосадует, например, «отвернувшийся» собеседник, вы поймете, что он воспринимает мир звуками, и повернул к вам ухо, чтобы лучше вам внимать. Читать далее>>




Это интересно
+1

02.05.2015 , обновлено  31.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 503  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены