Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1483 участника
Администратор Fefeza
Модератор Wedmak

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Добрый совет ко времени хорош

Здравствуй, милая! На днях произошел случай, который произвел на меня впечатление и я решила поделиться!

Звонит знакомая и рассказывает, что собралась разводиться с мужем. Говорит об этом и горько плачет, конечно. Просит встречи со мной, чтобы услышать мой совет.

Конечно, я не могла ей отказать и мы с ней встретились в тот же день. Знакомы мы с ней давно и я знала, что с мужем они любят друг друга, но бывают иногда недопонимания. Но всегда было не столь критично. А тут! Они мне нравились. Как говорится, половинки друг друга и я, конечно, расстроилась и, как всегда, понадеялась ее переубедить.

Мы встретились в кафе и она стала рассказывать о подробностях произошедшего. Оказывается, ей очень не хватало внимания мужа и она переодически выпрашивала обнять ее, поцеловать, оказать всяческое внимание. Но потом вдруг ей все это надоело, накопилось много обид. Ведь, как всегда, она все для него, а он.... Конечно, это было началом скандала и, как обычно бывает, дальше шло и ехало и докатилось до крупного скандала, в результате которого они решили развестись. Точнее, знакомая решила развестись. Конечно, она ушла к маме и муж ей не звонил и даже не узнавал, где она. Уверена, что в пылу ссоры, она наговорила того, о чем жалеет и муж обижен сильно. Но что же она хочет на самом деле? Честно говоря, теперь не знает. Вроде бы и устраивал он ее  в общем, но эти переодические ссоры и невнимание мужа, ее очень оттолкнули от него. А с другой стороны - она его любит все еще. Но так жить, как раньше, она не хочет! Ее вопрос был - что делать?

Счастлива в семье

Это интересно
+1

29.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 980  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены