Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правила фэн шуй. Входная дверь

Если представить дом в виде человеческого тела, то входная дверь — это его рот — Уста Ци — основной источник поступления позитивной и негативной энергетики. Если правильно обустроить вход в дом, этого может быть вполне достаточно для улучшения жизни. Никакое великолепное оформление интерьера по силе воздействия нельзя сравнить с этим.

В идеале входная дверь должна соответствовать трем основным принципам:

входная дверь по фэн шуйХорошая освещенность. Входная дверь должна хорошо освещаться, не находиться в тени.

Отсутствие препятствий. Дверь, ведущая к ней дорожка и коридор должны производить светлое и жизнерадостное впечатление. В этом месте не должно быть никаких препятствий для входящих людей и энергетических потоков.

Пропорциональная по отношению к дому. Входная дверь не должна быть слишком большой или слишком маленькой. Слишком маленькая дверь не сможет привлечь достаточное количество энергии, а в глазах окружающих снизит социальный статус проживающих за ней людей. Слишком большая дверь ассоциируется с хвастовством и может стать причиной подсознательной неприязни со стороны соседей.

Проблемы, связанные с входной дверью и как их устранить с помощью фэн-шуй:


Скрипучие дверные петли.

Китайцы говорят:»Скрипучие двери привлекают голодных призраков», подразумевая под этим, что дверь со скрипящими дверными петлями может привлекать как реальных, так и воображаемых призраков. По крайней мере, скрип такой двери может пугающе действовать на подсознание. (Недаром подобные звуки так часто используются в фильмах ужасов!) Все скрипящие дверные петли в доме необходимо смазать.

Окно во входящей двери.

Входная дверь символизирует защиту. Наличие в ней окон ослабляет ее, делая менее эффективной как на энергетическом, так и на  физическом уровне. Наилучшим средством фэн-шуй считает замену подобной двери на цельную. Также можно заделать оконное отверстие или закрыть всю дверь какой-либо тканью, предпочтительно  красного цвета. Во время этих мероприятий следует применить методику Трех секретов усиления...

Читать дальше...

Это интересно
0

25.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 184  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены