Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Эфирное масло корицы от целлюлита

Благодаря цейлонскому дереву с острова Шри-Ланка каждый может оценить сладкую пряность, завоевавшую популярность в кулинарии и медицине.

Коричные палочки обладают массой полезных свойств, поэтому применение масла корицы является настоящим лечебным концентратом для похудения и гарантом красивой кожи.

Использовать эфироль в борьбе с недугами и признаками старения можно даже дома, а для видимых результатов курса достаточно всего пары месяцев.

Эфирное масло корицы: разновидности

Давно известно, что за ароматную коричневую специю нередко выдают кассию, очень похожую по вкусовым качествам и внешнему виду на корицу. Однако настоящим и самым качественным продуктом считается пряность, полученная на Мадагаскаре или Цейлоне. Эфирное масло корицы делают именно из деревьев этих регионов, используя как кору, так и побеги с листьями.

 

Выжимку получают путём дистилляции водного или парового типа, поэтому объёмы питательных компонентов в итоговом продукте сохраняются. Однако в зависимости от того, какая часть кустарника использовалась для производства масла, предназначение и цвет эфироля может изменяться.

Продолжение статьи здесь >>> http://frau-madam.com/efirnoe-maslo-koricy-svojstva-primenenie-i-otzyvy.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 273  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены