Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Окрашивание волос балаяж в домашних условиях видео

Следить за своим внешним видом, желание быть красивой и следовать новым модным веяниям – обычно дело для современной женщины.

Модное окрашивание волос в стиле балаяж на короткие, средние и длинные волосы, техника покраски, а также виды и типы окраски этим методом с фото и видео уроками - тема сегодняшней статьи.

Вы узнаете, что это такое, как выполнить своими руками дома, что необходимо знать перед тем, как приступить к процедуре.

Что такое окрашивание балаяж и техника ее выполнения

Покраска волос в стиле балаяж – это техника, при которой нижнюю часть волос осветляют для получения естественного и плавного перехода. В отличие от популярного окрашивание омбре, покраска волос балаяж имеет более презентабельный и шикарный вид: волосы выглядят очень натурально, резкий и заметный переход в тонах отсутствует.

 

Окраска волос балаяж пришла к нам из Франции, где это понятие дословно переводится как «смахивать». Дело в том, что в отличие от омбре, покраска волос техникой балаяж осветляет пряди всего лишь на несколько тонов, делая переход оттенка совершенно натуральным, незаметным для постороннего глаза.

Продолжение статьи >>> http://frau-madam.com/okrashivanie-korotkix-i-dlinnyx-volos-v-texnike-balayazh-foto.html

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 402  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены