Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Правильный Фэн-шуй входной двери творит чудеса!!! :)

Как-то давно в одной книге по фэн-шуй я прочитала рассказ про спасённый бизнес. Дело было так. К одному мастеру по фэн-шуй пришёл владелец то ли клуба, то ли ресторана (не помню сейчас уже, да и не суть важно). Он рассказал мастеру о том, что его бизнес на грани краха! Несмотря на довольно выгодное положение его заведения, оно почему-то не пользовалось спросом у людей. Чего он только ни делал! И акции всякие устраивал, и рекламу давал, и украшал фасад... Но ничего не помогало – клиенты упорно не шли!

Этот джентльмен не особо верил в фэн-шуй (скажем так, совсем не верил), но он был настолько в отчаянии, что хватался уже за соломинку.

Мастер фэн-шуй посетил его заведение, осмотрел всё и вынес свой вердикт – нужно изменить расположение входной двери. Хозяин был в ужасе – сейчас входная дверь его заведения выходила на оживлённую большую улицу, но и при таком положении клиентов всё равно почти не было! А мастер фэн-шуй предлагал убрать эту дверь и сделать новую, в другой стене, которая выходила бы в тихий переулок! Хозяин заведения начал отнекиваться, объясняя, что это окончательно убьёт его бизнес. На это ему напомнили, что его бизнес и так приносит одни убытки и уже находится практически в "мёртвом" состоянии.

Мужчина совсем пал духом, думая, что, видимо, это точно конец его детища. Но мастер фэн-шуй попросил его всё-таки попробовать выполнить его рекомендацию. И добавил в конце, что возьмёт с него оплату только после того, как его совет принесёт плоды, то есть, когда бизнес восстановится. И хозяин решил попробовать.

Прошло какое-то время (весьма непродолжительное) и к мастеру фэн-шуй прибежал счастливый хозяин "умиравшего" бизнеса. Он принёс деньги за консультацию и ещё большую сумму в качестве своей огромной благодарности! После того, как он последовал совету мастера, его бизнес буквально воскрес – заведение вдруг стало пользоваться такой популярностью, что он уже подумывал о расширении!

Вот такая история о входной двери!

А хотите подробнее узнать про фэн-шуй входной двери? Тогда читайте мою статью об этом.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены