Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Настрой на лучшее

настрой на лучшееМало бывает предпринимать действия, направленные на достижение целей, очень важно при этом, как мы настроены. Потому что все действия, даже самые продуманные и активные, будут тщетны, если в нас не будет веры в себя и в то, что мы задумали. Именно поэтому иногда так насущно встает вопрос, как настроить себя на лучшее.

Что представляется при мысли о желаемом? Какие ощущения возникают? Энергия течет свободно, легко, светло или словно упирается во что-то, проваливается, уводя мысли к чему-то унылому и сумрачному, к каким-то душевным метаниям и изысканиям?

Если первый вариант, значит, все хорошо, и вопрос осуществления желаемого касается лишь времени. Но вот если что-то постоянно стопорится и прокручивается в сознании, значит, надо поработать над своим настроем.

Если сил не хватает, значит, они куда-то утекают, а причиной этому, как правило, бывают наши страхи, неверие, сомнения, неспособность противостоять стороннему мнению. Чтобы понять, в чем дело, нужно разобраться в себе. Подумать, проанализировать, увидеть свои слабые места. Найти источники уверенности. Проверить нужность своей идеи для себя, понять, что да, это...

Читать далее

Это интересно
0

15.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 183  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены