Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Красивые коллажи на Ярмарке мастеров

Красивые коллажиЯрмарка мастеров – это площадка, где могут выставлять на продажу свои работы мастера handmade. У меня был период охлаждения к ЯМ. Начинала там что-то делать, потом бросила, потому что показалось, что толку от этого никакого. После предновогодней ярмарки в торговом центре, с учетом полученных отзывов о Ярмарке мастеров от моих новых знакомых, снова захотелось попробовать.

Размещение на сайте платное. Чем выше плата, тем больше возможностей, больше работ можно опубликовать, больше их фото разместить. Есть очень успешные магазины, есть почти с нулевой посещаемостью. Из способов продвижения – статьи, которые однако должны быть почти гениальны, чтобы заинтересовать кого-то, либо можно предлагать что-то полезное – мастер-классы, например. Также идут в ход те же розыгрыши и конкурсы, которых всегда очень много проводится на Ярмарке мастеров – есть шанс выиграть какую-то вещь или сертификат на покупку в магазине мастера, а сами мастера получают возможность рекламировать свои творения. Еще один способ заявить о себе – создание коллекций.

Забавная вещь эти коллекции, просто развлечение ведь, по большому счету. Мастера и зарегистрированные на сайте покупатели создают коллажи из фото представленных на ЯМ работ. И эти коллекции, конечно, очень красивыми бывают – по цветам, по тематике, по настроению. Просто диву даешься, сколько красоты творят мастерицы. И именно по этим коллекциям...

Читать продолжение

Красивые коллажи

Это интересно
+1

27.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 376  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены