Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Скорпион знак зодиака, характеристика

Скорпион знак зодиакаСкорпионы – необычные по своей природе. Еще в Древнем Египте скорпионы воплощали в своем образе отрубленного хвоста, который принадлежал ящерице. Ранее Зодиак был под опекой Марса, но с недавнего времени планеты сменили свой обычный ход влияния на знаки Зодиака. Теперь Скорпион находится под присмотром Плутона.

Нужно сказать, что он презирает алчность, обман и людей, которые не могут говорить правду в лицо. Поэтому, он всегда находит в себе силы и мужественность поговорить с собеседником с глазу на глаз. Согласитесь, достаточно нужное качество, если вы хотите видеть рядом достойных людей.

Скорпион. Характер

Скорпион всегда говорит по сути, ведь зачем тратить впустую время на разговоры, которые ни к чему не приводят. Знак всегда входит в положение вещей и ситуаций, если того потребует общество, но он никогда не пойдет на уступки с тем человеком, который его обидел. Даже если это было в школе, он всегда помнит, кто и когда ему сделал больно. По этой причине с ними бывает сложно в плане примирений ... Читайте далее ...

Это интересно
0

08.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 454  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены