Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Родовые программы – то, что создаёт нашу жизнь?

Как вы думаете, хорошо ли вы знаете себя? Обычно люди вполне уверенно отвечают на этот вопрос положительно, считая, что уж себя самого-то они знают "как облупленного". Ну а как иначе, ведь мы знаем все свои мысли, сомнения, тайны. Да, это так, однако мало кто знает (кроме психологов, конечно, они-то в курсе!))), что наш разум, наше сознание лишь в небольшой степени управляет нашей жизнью. В гораздо большей степени на нашу жизнь и поведение влияет подсознание и те программы и убеждения, которые в нём заложены.

Как же так, спросите вы, ведь я разумный и свободный человек?! Захочу, сделаю одно, захочу – другое! Да, но только в той степени, в которой это соответствует тем программам, которые заложены в вашем подсознании.

Простой пример. Если в вас есть программа одиночества, то вы, на уровне сознания, естественно, желая любить и быть любимым, тем не менее будете делать всё, чтобы оттолкнуть от себя любого претендента на место рядом с вами по жизни. Конечно, это будет происходить неосознанно. И очень может быть, что потом вы будете недоумевать и корить себя за такое неадекватное поведение, оттолкнувшее от вас очередного человека.

То же самое с программой бедности.

Читайте продолжение в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 281  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены