Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
970 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Падает зрение: трагическая загадка современности

За последние десятилетия значительным образом выросло количество людей, имеющих проблемы со зрением. Офтальмологи назначили виноватых: компьютер пагубно влияет на здоровье, - говорят они. Но так ли это? Ведь, во-первых, есть сотни тысяч людей, которые круглосуточно сидят за компьютерами, но у них совершенно не падает зрение. Во-вторых, бум подросткового очконошения начался чуть раньше, чем в наши дома повсеместно затесались компьютеры. Так может быть причина в чем-то другом? Есть некоторая догадка на этот счет.

Сегодня, через системно-векторную психологию Юрия Бурлана, мы можем доказать, что компьютеры и телевизоры – дело зачастую второстепенное. Конечно, зрение может упасть и у человека без зрительного вектора, на медицинскую точку зрения мы не претендуем. Эта статья исключительно о травмах, которые получает ребенок со зрительным вектором при разрыве важной для него эмоциональной связи. Конечно, в таком случае страдает именно сенсор (глаза).

Многим родителям кажется, что развить чувство ответственности и любви можно через маленьких домашних животных. Конечно, это может быть и так. Однако существует большой риск, что эмоциональная связь ребенка с этим животным может довольно резко прекратиться, ведь вся эта живность имеет обыкновение умирать. И живут они зачастую не так долго.

 

Читать далее...

 

Бесплатный ОНЛАЙН тренинг по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана

Это интересно
0

29.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 302  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены