Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 шагов к его сердцу! Как влюбить в себя желанного мужчину?

Допустим вы нашли достойного мужчину, обратившись в брачное агентство. Но как влюбить в себя желанного мужчину? Множество юных особ желают встретить того единственного, который превратит их жизнь в сказку.


Мужская психология, как и женская, очень сложна и запутанна. Но всем известен один достоверный факт, женщина рядом с которой мужчина ощущает лёгкость в общении, радость при встрече, счастье оттого, что он понимает «она — моя», завоевала его сердце. Именно то, что мужчине с вами приятно и легко, вызывает у него чувство влюблённости.

7 шагов к его сердцу! Как влюбить в себя желанного мужчину?


Не стоит издеваться над своими поклонниками на стадии ухаживаний, ведь существует большая вероятность того что когда он вас покорит, вы попадёте в руки обиженного мужчины, который отплатит вам той же монетой. Помните у любого действия существует противодействие.
Как влюбляются мужчины?


Женщины и мужчины влюбляются с разной скоростью и разными способами. Если вы играете роль «добычи для охотника», то вероятность привлечь желанного партнёра на долгое время существенно снижается. У мужчин процесс зарождения новых чувств можно разделить условно на несколько этапов.


Этап 1. Она мне нравится.


У мужского пола зарождение любых чувств начинается с сексуального влечения. Женщины в отличие от мужчин могут влюбляться в тех кто для них непривлекателен, для мужчин это невозможно.


Все мужчины изначально уделяют особое внимание вашей физической привлекательности. Не стоит тешить себя надеждами, что если у вас ангельский характер, то у вас не будет проблем с противоположным полом.


Но все же не стоит отчаиваться, ведь разным мужчинам нравятся разные женщины. Общие идеалы красоты для разных мужчин могут существенно отличаться. Одни любят женщин в теле, другие стройных или вовсе худышек. Кто-то сходит сума по пышногрудым красавицам, а кому-то по вкусу девушки с небольшой грудью. Одним нравятся девушки, имеющие натуральную красоту, другим нужна женщина вамп. Абсолютно у каждого мужчины есть свой «идеал» который ему нравится. Если мужчина видит в женщине свой «идеал» она начинает ему нравиться, но это пока не влюблённость.


Этап 2. Исследование.


Множество мужчин одновременно испытывают притяжение к разным женщинам, им могут "нравиться" сразу несколько женщин. Поэтому им приходится проводить «исследование» чтобы увидеть которая ответит на его начальные запросы. То есть, мужчины исследуют вас. Если интересующийся вами мужчина вам интересен, проявите ответный интерес к нему. В случае ответного интереса, мужчина сконцентрирует свой интерес именно на вас.


Дайте понять мужчине что ухаживания за вами могут быть для него многообещающими и полными приятных впечатлений. Если вы отвергнете мужчину на этом этапе, то можете о нём забыть, он обязательно найдёт новый объект ухаживаний.


Этап 3. Преследование.


Мужчина начинает активные ухаживания и буквально «бегает» за вами. Если мужчина уверен в том что он вам нравиться, то он начинает действовать и привлекая ваше внимание, он старается дать вам понять что вы ему понравились. Женщина к этому моменту, может уже влюбится, если мужчина проявляет должное внимание к ней. На этом этапе все зависит от вас, ваш положительный ответ на его предложения поможет вам перейти на следующий этап отношений.


Этап 4. Произведение впечатления.


Мужчина на этом этапе ещё не задумывается о своих чувствах, женщина же, напротив уже может влюбиться. Главная цель сейчас для мужчины произведение впечатления на вас. Мужчина приглашает вас на свидания, дарит цветы и подарки, всячески оказывает знаки внимания, его цель сделать вас счастливой рядом с ним. Если до этого у вас не было близости - то чаще всего женщина сдаётся именно на этом этапе.


Этап 5. Покорение женщины.


На этом этапе мужчина после всех своих ухаживаний желает чтобы вы его любили. Его главной целью является достижение вашей любви. Его больше беспокоит влюблены ли в него вы, чем собственные чувства к вам. На этом этапе мужчины демонстрируют свою готовность к серьёзным отношениям, чтобы ещё больше привлечь ваше внимание. Женщины обычно уже влюблены, а вот мужчины пока нет.


Этап 6. Вердикт.


Именно этот этап можно назвать ключевым, если отношения с мужчиной дошли до него, значит он уверен в ваших чувствах к нему. К сожалению все что было до этого были лишь этапы проверки, отбора, поиска.


До этого мужчина играл роль «принца на белом коне» и все что он делал строилось на его влечении к вам. Теперь мужчина начинает обращать особое внимание на ваш характер и человеческие качества, он хочет знать что вы можете предложить ему. Он начинает задавать себе ряд важных вопросов о том подходите ли вы ему и что получится из ваших отношений. На этом этапе мужчина, может абсолютно беспричинно прекратить отношения.


Этап 7. Любовь.


Если мужчина, проанализировав свои чувства и отношения между вами, влюбляется в вас, следующие два — три месяца будут для вас просто сказкой. В ваших отношениях появится забота друг о друге. Мужчины рациональнее женщин, и такой важный шаг, как любовь, должен быть полностью обдуман. Не играйте в игры между собой, будьте честны и открыты в отношениях и тогда любовь не заставит себя долго ждать.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 716  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены