Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328105843

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Теплообменник alfa laval

Теплообменники пластинчатого типа от известного разработчика из Швеции Alfa Laval нашли широкое применение на рынке и хорошо себя зарекомендовали как высокоэффективные технические средства для нагрева и охлаждения воды.

 

Профессиональное обслуживание по вопросу подбора необходимого оборудования можно получить в компании «Комплексное снабжение», которая произведет все необходимые расчеты, подберет необходимый вариант и осуществит транспортную доставку по территории России и Казахстана.

 

Мировые лидирующие позиции Alfa Laval постоянно укрепляются, так как компания применяет активно современные технологические разработки в производстве и разработке оборудования по теплопередачи, что помогает значительно снижать затраты на получения конечного результата, которые отражаются на росте производительности и снижении затрат при эксплуатации.

 

Теплообменник alfa laval – основные преимущества оборудования:

– эффективная передача температуры;
– высокая надежность;
– высокая безопасность;
– простота технологической чистки приборов;
– возможность моделирования на базе конструктивных модулей.

 

Именно все вышесказанное позволяет делать выбор в пользу продукции Alfa Laval, которая завоевывает все больше сторонников не только в среде физических лиц, но и у фирм. Область применения очень обширна:

 

– системы горячего водоснабжения;
– кондиционирование и системы вентиляции;
– оборудование по конденсации и испарению;
- металлообработка, машиностроение, металлургический комплекс;
– системы охлаждения.

 

Технические характеристики оборудования рассчитаны на применения максимальной температуры в 180 градусов и давлении в 30 бар. Внутренняя рабочая среда может составлять жидкость, газ или пар. Для производства пластин используются высококачественные сорта стали марок AISI 316, AISI 304, а также титан, hastelloy 276. Для уплотнений более всего подходит каучук различных сортов, который наиболее оптимален для взаимодействия с водной рабочей средой и различных химических веществ.

 

Все услуги компании «Комплексное снабжение» можно увидеть на сайте компании. Здесь же можно выбрать необходимое оборудование и определить его стоимость. Эффективное использование позволит получить надежные показатели работы и хорошую экономическую прибавку, что очень важно в условиях работы при жесткой конкуренции.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.06.2017 , обновлено  30.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 2452  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены