Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
158 участников
Администратор atntrans


Модератор Фандорин

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240427130024

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Брокер «Телетрейд» позорно оправдывается враньем за вранье

«Телетрейд» опубликовал видеообращение своего клоуна-хозяина-аналитика. Эти постановочные оправдания псевдо-Чернобая сделали яму лжи и позора «Телетрейд» еще глубже. А ведь это якобы бренд с мировым именем, а не какая-нибудь пирамида MMCIS. И действительно, «Телетрейд» переплюнул своего скандального предшественника и пошел глубже в дебри вранья, подобрав говорящую куклу с подмостков Одессы и назвав ее именем своего владельца. Этот обман быстро вскрылся и актеру Максиму Линнику пришлось сознаваться, что Чернобай – всего лишь псевдоним и в свободное от аналитики время он занимается всякой срамотой. Но от этого якобы чистосердечного признания нисколько легче не стало. Оправдания «Телетрейда» снова оказались сплошь дырявые и шитые белыми нитками. Ложь на лжи и ложью погоняет!

http://ru.forexmagnates.com/kto-zhe-istinnyiy-vladelets-teletrade/

Ничего себе случайность! 10 лет сотрудник в компании работает, а они только узнали о его раздвоении личности. Следом выпадает еще один скелет из шкафа: чем этот «знаменитый» аналитик занимался в компании последние 10 лет, если все его обзоры стали появляться в сети всего лишь месяц назад. А, ну конечно, в свободное от обзоров время он лицедействует! Только, похоже, эксперт забил на аналитику. В соцсетях на страницах Максима Линика нет ни одной фотографии из офиса «Телетрейда», зато фотофактов из его актерской жизни пруд пруди. Чему он может научить клиентов «Телетрейд»?! Только тому, как продать свою душу и тело!

http://teletrade.in.ua/vladimir-chernobay-otzivi.html

Основатель какого такого подхода - балагана абсурда?! Ну, тогда понятно, почему «состоятельный» Линник-Чернобай еле-еле концы с концами сводит, почему ему приходится раскатывать тесто на обветшалой кухне, спать с бомжами на вокзале и прыгать в трико на корпоративах. Или же «Телетрейд» оседлал своего любимого конька и, как обычно, не платит деньги ни своим клиентам, ни своим сотрудникам.

 

Пирамиде MMCIS далеко до изощрённых подстав «Телетрейда». То ли еще будет! «Телетрейду» незачем останавливаться только на одном псевдоаналитике, ведь плодить Чернобаев можно без разбору! Вот вам Чернобай–водитель, Чернобай-сантехник, Чернобай-уборщица…пусть весь «Телетрейд» кишит Чернобаями! Это ведь так удобно: пока будут ловить псевдо-Чернобаев, настоящий хозяин этой корпорации фейка успеет спрятаться. Вот только чего так боится истинный владелец «Телетрейд» Владимир Чернобай и какую пакость он нам всем приготовил под прикрытием этой клоунады? Скоро узнаем!

Источник: https://telescam.org

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 798  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены