Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2654 участника
Администратор Mycrib


Модератор jessi
Модератор ZEUS

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выбрать и купить домашний игровой компьютер?

В предыдущей своей статье я рассказывал о том, как выбрать комплектующие для сборки бюджетного домашнего компьютера. Такой компьютер реально собрать в пределах 15000 рублей и сгодится он для работы и учёбы, а запуск современных игр на нём будет невозможным.


Но кому-то ведь хочется иметь высокопроизводительный компьютер, на котором можно будет, в принципе, делать всё что угодно. Это тот комп, на котором будут запускаться все современные игры, быстро работать мощные графические программы и в целом — вся система. Соответственно, такая сборка обойдётся вам порядка 45000-50000 рублей и, вероятно, даже немного больше. Но такой компьютер совершенно неразумно покупать если никто не будет играть в игры или заниматься работой в профессиональных графических редакторах! В таком случае просто переплатите большую сумму… В конце концов можно взять что-то средненькое (тысяч так за 25), на чём сможете поиграть в некоторые современные игрушки (но уже не на максимальных графических настройках) и при этом, конечно же, поработать.


Поэтому, в сегодняшней статье я расскажу о выборе комплектующих для сборки игрового домашнего компьютера и, прочитав данный материал, вы уже будете ориентироваться, из какой ценовой категории и какие именно выбирать компоненты и сможете всё самостоятельно купить!

Есть вариант просто купить готовый (уже собранный) системный блок и не возиться с подбором комплектующих, но обойдётся он дороже и напихать в него при сборке могли не особо качественные детали! Подробнее о покупке готового компьютера читайте в предыдущей статье, перейдя по ссылке выше. Я рекомендую прочитать ту статью для того чтобы понимать разницу компонентов для бюджетного офисного компьютера и высокопроизводительного игрового.

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

03.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 1182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены