Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Balkanika 17297

Открытая группа
313 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПОКАЗ СЕРБСКОГО ФИЛЬМА "АНКЛАВ"

Приглашаем вас на бесплатный показ сербского фильма "Енклава" (2015)!

Показ пройдёт в нашем языковом центре в эту пятницу, 11-го декабря, в 19:00. Фильм будет демонстрироваться на сербском языке с английскими субтитрами.
«Енклава» – лучший, по мнению зрителей, фильм-участник 37 Московского международного кинофестиваля (фильм завоевал на фестивале Приз зрительских симпатий).
Картина показывает жизнь в анклаве на Косово одной очень маленькой сербской семьи. Десятилетний Ненад – единственный сербский ребёнок во всём анклаве и единственный ученик во всей школе. Впрочем, с отъездом в Белград единственной учительницы, необходимость посещать школу отпадает. Его отец – потерявший всякую надежду пьянчужка с потухшим взглядом и суровыми методами воспитания. Единственный друг Ненада – его любимый дедушка, дни которого сочтены. Но, как оказывается, всё это – ещё совершенно не повод отказываться от мальчишеских игр и детской веры в людей… Роль Ненада исполнил Филип Шубарич, также в фильме снялись такие звёзды сербского кинематографа как Небойша Глоговац (в роли отца Ненада) и Аница Добра (в роли тёти Ненада).
Вход на кинопоказ свободный, но можно заранее зарезервировать себе место по телефонам 8 495 766 10 24 и 8 926 344 79 68 или по электронной почте info@razgovors.ru.


Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.12.2015
Пожаловаться Просмотров: 1469  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены