Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6 участников
Администратор Max Masters
Модератор Alateya

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как создаются рисованные мультики

Уверен, что нет ни одного человека, который в детстве не любил мультфильмы. Рисованные и кукольные персонажи уносили нас в мир фантазии, где могли произойти самые неожиданные превращения, герои обладали совершенно невероятными способностями и всё это дополнялось завораживающей пластикой движения. Многие из нас пронесли эту любовь в более зрелые годы.

И наверняка именно эти люди стали применять рисованное видео в своей работе. Рисованное видео или видео ролики с фрагментами анимации оказались просто незаменимы для рекламы, в которой появляется возможность обыграть практически любой сюжет в минимальное время с максимальной эффективностью. А если учесть нашу детскую любовь к мультикам, то такую рекламу мы воспринимаем с пониженным порогом критичности и как следствие такая реклама имеет больший успех. И соответственно спрос на рисованную рекламу растет. А если учесть, что минута рисованного видео стоит от 300 дол. США, то эта профессия становится ну очень привлекательной. И при этом совершенно не обязательно уметь рисовать. Хочу привести небольшой пример, который создал тренер Андрей Масягин во время одного из вебинаров. Однако, следует заметить, что создавать рисованное видео, а тем более анимированные ролики совсем не просто, тем более, что для этого обычно используют несколько программ. С удовольствием спешу сообщить, что мои друзья и учителя Александр Балыков и Ко готовы помочь всем желающим в постижении искусства создания рисованных видео.

Они открыли набор на обучение в Академии Интернет-Профессий №1 по специальности «Рисованное видео«. Это 4-х недельный тренинг, на котором пошагово будет рассказано, как можно зарабатывать очень солидные деньги с помощью рисованного видео. Вы научитесь создавать замечательные рисованные видео и разрабатывать для них продающие сценарии. Кроме этого, вы получите все необходимые для работы инструменты, а в качестве бонуса шаблон сайта-портфолио и уроки по привлечению клиентов на ваши услуги по созданию рисованных видео для любых бизнесов.

Это интересно
0

27.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 263  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены