Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
29 участников
Администратор eun



←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Билеты ПДД онлайн + инфо по обучению безопасности труда самозанятых лиц с 01.03.2017

бдд сайт

Проверьте знания ПДД! И предоставьте такую возможность другим, разместив ПДД-виджет на сайт, блог, в своих группах, сообществах и т.п.

Очень удобно использовать этот сервис для проверки знаний работников предприятий и организаций. Кстати, многие компании организуют такую проверку знаний персонала, снижая расходы своих бюджетов, которые раньше шли на приобретение соответствующих компьютерных программ по ПДД.

Данное онлайн тестирование базируется на официальных экзаменационных билетах по ПДД, используемых в ГИБДД России. Много вопросов с картинками и изображениями знаков БДД. Даны ссылки на пункты ПДД. Сервис удобен и при использовании с мобильных устройств.

Виджет сервиса вы найдёте на странице моего сайта по БДД, кликнув по картинке в данном анонсе.

P.S.
C 01.03.2017 следут учитывать требования к обучению безопасности труда согласно ГОСТ 12.0.004-2015 - спешите ознакомиться с ними в разделе "Туториалы по безопасности жизнедеятельности" (см. под таблицей на главной странице). Желающие пройти обучение и проверку знаний по безопасности труда - обращайтесь личным сообщением ВКонтакте - сориентирую, как это можно сделать дистанционно и дешевле, чем в учебных центрах города вашего проживания.

Обращаю ваше внимание на то, что обучение по безопасности труда с 01.03.2017 требуется и самозанятым лицам, т.е. самостоятельно занятым трудом по оказанию услуг в рамках договоров гражданско-правового характера, в том числе в форме индивидуального предпринимательства.

Это интересно
+1

22.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 313  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены