Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ЗАЯВЛЕНИЕ Отказ от паспорта гражданина РФ

 

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ Отказ от паспорта гражданина РФ

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ
Отказ от паспорта гражданина РФ

 

 


Директору ФМС РФ
109240, г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 4, стр. 1

Начальнику УФМС

___________________________________________________________________

___________________________________________________________________
(по области + адрес)

Начальнику Отделения УФМС 

___________________________________________________________________

___________________________________________________________________
(по городу / району + адрес)

От: __________________________________________________________________________

Адрес: __________________________________________________________________________


В соответствии со ст.19.5 Кодекса об административных правонарушениях я имею обязанность иметь паспорт в качестве основного документа, удостоверяющего личность гражданина РФ. Содержание и внешний вид ныне выдаваемого паспорта гражданина РФ не соответствуют требованиям действующего в РФ законодательства, что в свою очередь ведет к нарушению ряда моих прав и свобод.

Паспорт содержит графу личный код. Личный код не является номером или кодом паспорта, или какого-либо иного документа. Это код человека - владельца паспорта. Таким образом, паспорт – основное удостоверение личности, содержит реквизит, по своему содержанию являющийся номером человека, что, как действие, оскорбляющее человеческое достоинство, недопустимо и запрещено ст.21 Конституции РФ, ст.150 ГК РФ. На каждой странице паспорта, начиная с четвертой, вокруг номера страницы в виде виньеток, окружающих цифру, обозначающую номер страницы, расположены три цифры 6, что является антихристианской символикой и разработчики данных виньеток не могли не видеть, какую форму они придают данному рисунку на страницах паспорта. Я являюсь православным человеком, и для меня наличие в бланке паспорта антихристианской символики делает невозможным пользование данным бланком. Причем, любые действия, оскорбляющие религиозные чувства граждан прямо запрещены и Конституцией – ст.28, и Гражданским кодексом РФ – ст. 150 и ФЗ «О свободе совести и религиозных организациях» - ст.3.

На основании изложенного, я отказываюсь: от своего паспорта гражданина РФ, УЭК, электронного паспорта и любых других электронных карт, от своего личного кода и от всех остальных электронных идентификаторов, номеров и кодов, присвоенных мне в автоматизированных системах МВД РФ и ФМС РФ. Прошу удалить все мои личные данные, мой личный код и все остальные электронные идентификаторы, номера и коды, непосредственно присвоенные мне, и более не применять их в отношении меня.

Кроме того, поскольку подпись человека является его собственностью, а право частной собственности охраняется законом (часть 1 ст. 35 Конституции РФ) - я отзываю все свои подписи под всеми заявлениями и документами, которые я подписал при получении своего паспорта гражданина РФ.

Дата / Подпись: ____________________________________ 

На законном основании по моему личному требованию прошу выслать мне обратно один экземпляр моего заявления с Вашими печатями и подписями, подтверждающими, что мой отказ принят и все мои требования выполнены.

Это интересно
+1

06.11.2016 , обновлено  06.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 33828  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены