Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно выбрать инструмент инвестирования?

Как правильно выбрать инструмент для вложения своих денег? Куда и во что лучше всего вложить свои деньги сегодня, чтобы их приумножить завтра, а не потерять?

Если Вы приняли решение инвестировать свои деньги и сейчас занимаетесь поиском подходящего инструмента, то прочтение этой статьи для Вас будет весьма кстати.

Итак поехали!

Хороший инструмент инвестирования — это тот, который соответствует хотя бы одному из критериев, о которых я расскажу далее. А самый лучший инструмент — это тот, который соответствует всем трем критериям.

Критерий #1. Осведомленность

Вы разбираетесь в этом инструменте максимально хорошо, понимаете, как он работает, по каким законам, правилам и принципам он живет, Вы можете его правильно анализировать и точно прогнозировать.

Что это может быть за инструмент?

Да что угодно: картофель, морковь, овощи, фрукты, недвижимое имущество, движимое имущество, топливо, стоительные материалы, валюта, акции, фьючерсы и т.д.

Если есть вещи, в которых Вы хорошо разбираетесь, и это можно купить/продать, то это уже потенциальный инструмент инвестирования, на котором Вы можете зарабатывать деньги. Как вариант, Вы можете это купить по более низкой цене и продать по более высокой.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

13.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 251  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены