Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему директорам российских компаний срочно нужен ТРАСТ?

Читая заголовок, многие директора фирм в РФ подумают, что им траст не нужен.  И будут сильно не правы потому, что в 2017 году грядут большие перемены в правовом поле. О них поговорим в этой статье и предложим решение.

В Российском правовом поле есть законы, акты, стандарты, правила, порядки, регламенты, процедуры при нарушение которых не только юр.лица, но и собственники и директора могут быть привлечены как к административной так и к уголовной ответственности.

Не выдали кассовый чек покупателю, не уведомили соответствующий орган о заключении трудового договора с мигрантом, нарушили срок извещения учредителя компании о внеочередном собрании участников общества — получайте штраф, как на само это общество, так и на его директора.

С 2016 года порог привлечения к уголовной ответственности за неуплату налогов значительно повышен. До 900 тыс. рублей для физических лиц. И до 5 млн. рублей для юридически

Однако по статистике средних доначислений на одну выездную налоговую проверку (более 7 млн. рублей по России), любая среднестатистическая налоговая проверка дает основания для возбуждения уголовного дела (конечно, если вы немедленно не начали оплачивать требование инспекции).

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

20.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены