Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гибралтар принимает закон о Частных Фондах

Закон о Частных Фондах (Private Foundations) на Гибралтаре, который был на рассмотрении с 31 марта 2017, успешно принят Парламентом. Теперь помимо инвестиционных фондов в этой стране можно зарегистрировать Частный Фонд.

После принятия закона о фондах, финансовый сектор Гибралтара будет более конкурентоспособным по отношению к другим юрисдикциям, оказывающим финансовые услуги. Гибралтарский Частный Фонд является юридическим лицом. Такой фонд может владеть и распоряжаться имуществом на правах собственника, а также подавать иск от своего имени и быть ответчиком.

Основная редакция этого закона была принята ещё 2 января 2017, но после некоторых замечаний, было решено внести поправки в части налогообложения доходов. До этого действовала статья закона о подоходном налоге от 2010 года. Глобализация и борьба за прозрачность финансов повлекла за собой стремительное изменение международных требований. Чтобы не отставать от других стран, правительство Гибралтара решило в поправках к закону конкретизировать определённые понятия и правила. Теперь законодательство о фондах полностью соответствует международным требованиям, а также Налоговому Кодексу ЕС в отношении налогообложения бизнеса. В закон были внесены следующие изменения:

ПОДРОБНЕЕ

Это интересно
0

11.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 235  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены