Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2934 участника
Администратор jessi
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240428182840

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как продлить жизнь ноутбуку

Ремонт ноутбука приходится, как правило, проводить владельцам, которые небрежно обращаются с компьютерной техникой и некорректно её используют. У таких пользователей – поломки и неисправности ноутбука стали появляться намного чаще, чем хотелось бы. Чаще всего – проблема состоит в том, что владелец ноутбука не умеет правильно обращаться с компьютерной техникой. Ремонт ноутбука – очень дорогостоящий, а иногда в случае серьёзных поломок проще даже купить новый. Чтобы Вы не разочаровались в своем ноутбуке – продлите ему жизнь.

Уберечь свой ноутбук от многих неприятностей и продлить срок его службы совсем несложно. Для этого всего лишь достаточно соблюдать элементарные правила:

Первоначально ноутбук следует полностью зарядить и провести несколько циклов полной зарядки/разрядки. Подключая зарядное устройство, всегда подсоединяйте его вначале к ноутбуку и только после того к сети. Избегайте подключения к сети с нестабильным напряжением и, при возможности, пользуйтесь специальными фильтрами для гашения этих перепадов.

Читайте дальше

Это интересно
0

02.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены