Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2934 участника
Администратор jessi
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425011518

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пошаговая инструкция, как перевести сайт на протокол https для хостинга Timeweb

Тема не новая, но по-прежнему актуальная, потому что не все ещё вебмастера перевели свои блоги и сайты на защищённый протокол https. Но это придётся делать в любом случае и всем без исключения. Многих останавливает незнание разных технических тонкостей. А они есть. И на разных хостингах решаются по-разному.

Я тоже долго не решался переводить свои сайты на безопасное https соединение, так как понимал, что это не так-то и просто осуществить. Но когда решился и начал делать, то всё оказалось не так уж и сложно. И после перевода своих сайтов, я написал пошаговую статью-руководство для тех, у кого сайты находятся на хостинге Timeweb.

Может быть, кому-то и пригодится мой опыт. Повторюсь, что на разных хостингах действия будут разные. Но суть процесса и производимых манипуляций – одинакова. Одно могу сказать с уверенностью: для обычных блогов, с любой посещаемостью, БЕСПЛАТНЫХ SSL-сертификатов, для выполнения своих функций, будет вполне достаточно.

А если всё же кто-то и купил SSL-сертификат, тогда нужно писать хостеру, что бы тот и устанавливал его. В любом случае служба поддержки должна оказывать помощь в установке SSL-сертификатов, независимо от тарифных планов. Пишите, стучите и будете услышаны. А пока приглашаю прочесть статью о переводе блога на протокол https для хостинга Timeweb. Сюда, пожалуйста ►►►

Это интересно
0

14.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 637  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены