Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2935 участников
Администратор jessi
info@z*****.ru
Администратор PULSAR
Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419075807

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ТОП 10 бесплатных антивирусов

Много лет назад, когда я был студентом, мне было известно только две антивирусные программы - это Касперский и Dr.Web. О них знали все, но, к сожалению, эти продукты были платными.

Приходилось выкручиваться - искать ключи, кряки и другие способы взломать этот полезный софт. Как вы понимаете, для студента покупка антивируса не входила в список первостепенных задач и деньги под это в бюджет не закладывались.

Гораздо позже я узнал, что существуют антивирусы, распространяющиеся бесплатно совершенно официально. Их можно скачать с официальных сайтов разработчиков и не мучаться в поисках разных таблеток.

Как правило, бесплатные версии имеют немного урезанный, по сравнению с платными собратьями, функционал, но самая важная функция в них присутствует всегда - это возможность обновления антивирусных баз до актуального уровня.

Для использования на домашних компьютерах такие программы вполне подходят, они обезопасят вас от большинства сетевых угроз.

Я сделал подборку лучших бесплатных антивирусных программ, актуальных на данный момент (обновляются и поддерживаются разработчиками), там же поставил ссылки на страницы официальных сайтов, с которых можно скачать бесплатный антивирусник - http://biznessystem.ru/2015/05/luchshie-besplatnye-antivirusy-gde-skachat-antivirusnik/

Это интересно
+2

05.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 617  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены