Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
15950 участников
Администратор Magazindomov
Администратор K.severny


Модератор Lexai33

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425215655

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать фундамент из асбестоцементных труб

Для любого здания фундамент является основополагающей конструкцией, в значительной мере влияющей на срок службы строения, его устойчивость и целостность. Поэтому к его проектированию и возведению следует очень ответственно и тщательно готовиться. Сегодня многие застройщики при строительстве частного дома выбирают фундамент из асбестоцементных труб, своими руками который сделать несложно и недорого. Такие столбчатые конструкции оптимально подходят для возведения каркасных строений, деревянных домов, легких построек, бань, террас и других построек.

Столбчатые фундаменты характеризуются простатой установки, длительным сроком службы, устойчивостью к негативному воздействию агрессивной среды и доступной стоимостью монтажа. К тому же конструкцию из асбестоцементных труб можно обустраивать в местах со сложным подъездом и на удаленных участках, к которым не может подъехать тяжелая техника для подвоза крупногабаритных железобетонных фундаментных плит или большого объема строительных материалов.

В основе асбестоцемента лежит дисперсно-армированный состав. В качестве армирующего материала используется асбест, который равномерно распределяясь по готовому изделию, придает ему повышенную прочность и надежность, влагостойкость и долговечность.

Посмотреть урок и видео инструкцию к нему

Это интересно
0

11.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 628  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены