Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать, чтобы желание исполнилось

На вопрос, почему у некоторых людей возможно исполнение любых желаний, а у других нет, есть четкий ответ: Каждый человек по-разному зрел в своих желаниях, поэтому и результат разный.

В этой статье будет раскрыта технология исполнения желаний. Для этого я буду пользоваться сравнением с рождением и жизнью ребенка:

1. Зачатие ребенка = появлению желания. Мы прекрасно знаем, что от зачатия до рождения проходит большой период времени. А в наших климатических условиях нужно суметь еще выносить своего ребенка. Поэтому первое время родители стараются никому не говорить о зачатии. Ведь, чтобы родить, надо еще постараться.

В этом периоде мы только услышали помысел, почуяли идею, появится желание позже. В отношении желаний нам нужно научиться делать следующее: как только появилось желание, его нужно напитывать, грубо говоря кормить, чтобы оно росло и развивалось, как плод в животе у матери.

Для этого стоит в него углубиться, побольше мечтать о нем, читать на эту тему, изучать, пытаться понять, что за конкретное желание есть во мне…

2. Вынашивание ребенка = вынашивание желания. Если вы напитаете свое желание свежими чувствами и будете любить, поддерживать и лелеять его, то оно будет готово появиться на свет для других людей

3. Рождение ребенка = появление родившегося желания. Оно уже крепкое, но это еще не воплощение желания в жизнь. Вы можете о нем рассказывать другим людям, вы можете искать совета и поддержки, оно уже зрелое и ему надо проситься в люди.

4. Воспитание ребенка = реализация желаний. Так же как ребенок должен ходить в школу, учить уроки, так и ваше конкретное желание должно совершенствоваться, над ним надо трудиться, следует получать квалификацию, пробовать себя в разных сферах. Это период, в котором вы делаете первые попытки воплощения желаний, нарабатываете бесценный опыт, пусть даже с помощью «синяков и шишек».

5. Взрослый ребенок = плоды вашего желания. Взрослый ребенок может сам работать, приносить зарплату, помогать родителям. Взрослое желание — это реализованное желание, когда вы настолько профессионал, настолько мудрец, что люди, деньги и реализация приходят вам сами, даже если вы ничего особенного не делали. Это период, в котором вы собираете плоды желаний.

Любые желания имеют свойство сбываться…

 

Прошу помогите! Как избавиться от болей в суставах?

Это интересно
0

16.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1208  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены