Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Представьте себя деревом». Как найти своего психолога?

В далекие несистемные времена, когда вопросы не находили ответов, а внутренние метания не давали покоя, посещала я психолога. Подруга посоветовала мне самого лучшего, который ей очень помог, а я, недолго думая, последовала рекомендации.

И вот я в престижном бизнес-центре, лечу на крыльях к именитому психологу. За полчаса до назначенного времени уже в ожидании сеанса, у кабинета. Рассматриваю многочисленные сертификаты и дипломы на стенах. Слышу, как в соседних кабинетах проходят групповые тренинги. Ощущаю целое сообщество психотерапевтов и клиентов, вдохновленных и свободных, как мне казалось. Здорово, здесь точно знают ответ на мой вопрос! А вопрос мой был, собственно говоря, прост – как перестать витать в облаках и начать жить в реальности.

Долгожданный психолог выслушал вопрос, соглашательски качнул головой в знак понимания «типичной» проблемы и приступил к акту врачевания. Предложил закрыть глаза, сделать глубокий вдох, и представить себя столетним деревом, которое уходит своими корнями глубоко в землю, прочно стоит на земле, лишь ветер мягко покачивает листву на верхушке...

Продолжение: psikhologiya.livejournal.com/82635.html

 

Это интересно
+2

18.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 772  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены