Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12426 участников
Администратор jeisson

Последние откомментированные темы:

20240319131034

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Автор группы пишет:

Гороскоп на февраль 2016 года по Знакам Зодиака

Овен

     В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным, а если Вы еще одиноки - построить яркие и прочные отношения.

 

Телец

     2016 год выбрал Тельцов своими фаворитами. В феврале у вас появятся новые перспективы. Возможны новые знакомства по делам и по любви. Возможно создание семьи или прочного делового союза. В сфере недвижимости вам придется решать сложные вопросы. Обязательно проверяйте юридическую чистоту сделки и не связывайтесь с сомнительными компаниями.

 

Близнецы

     Вы можете получить более перспективную должность или более комфортные условия труда. Но покупать или менять машину вам в феврале не очень удачно. Весь месяц вам следует соблюдать повышенную осторожность за рулем. В конце месяца вы можете встретить интересного партнера по любви, по работе или духовного наставника.

 

 Рак

     Февраль подходит Ракам для расширения семьи, обзаведения потомством. А уже имеющиеся дети будут вас в основном радовать. Удачный месяц для любви, занятий искусством и спортом, любой творческой деятельностью. Во второй половине февраля Раков ждут удачи в посреднических  операциях, информационном бизнесе. Особенно будут удачны сделки по недвижимости.

 

Лев

     В феврале можно заняться вопросами недвижимости. В этом месяце Черная Луна покинет Львов и, несмотря на стужу на дворе и внутри, дышать и жить станет легче. Не исключены небольшие финансовые потери из-за рассеянности и невнимательности. Поэтому девизом месяца должны быть слова: "семь раз отмерь - один раз отрежь".

 

Дева

     Половина февраля пройдет в каком-то особом творческом подъеме, но с 20-х чисел наступит энергетический спад. Самое время отдохнуть. Февраль не предвещает вам особых проблем, но вхождение Черной Луны в этот знак может внести сумятицу в чувства. До конца месяца Девам лучше воздержаться  от всяких начинаний и перемен, будьте внимательны за рулем.

 

Весы 

     Февраль благоприятен для вас в материальном отношении. Можно сделать покупки, в том числе крупные. Вероятны новые знакомства, участие в организации общественных мероприятий, недалекие поездки. Конец месяца принесет много полезной информации. Постарайтесь уделить побольше внимания близким - особенно детям и старикам.

 

Скорпион

     Юпитер февраль, как почти весь год, проведет в вашем знаке, и это обещает Вам успех. Возможно расширение возможностей и сферы деятельности. Это хороший месяц для путешествий, учебы, научной деятельности, преподавания. К концу месяца вас ждут материальные успехи, связанные с недвижимостью, прибыль от ранее заключенных контрактов и договоров.

 

Стрелец

     В феврале появятся неожиданные знакомства, контакты, встречи, обработка информации. Этот благоприятный период протянется до 20-х чисел февраля. К концу месяца работа будет занимать все время и потребует максимального напряжения. Вы уверены в себе, владеете нужной информацией, пользуетесь поддержкой партнеров.

 

Козерог

     Хотят Козероги или нет, но даже самых прагматичных из них февраль заставит влюбиться. Любви Козерогов свойственна устойчивость, вполне земная чувственность и даже расчетливость. Начало февраля благоприятно Козерогам также для бизнеса.

 

Водолей

     В феврале у вас возможен карьерный рост, вы можете стать руководителем или духовным лидером коллектива, направления. С 19 февраля Солнце  войдет в другой знак, и Водолеям самое время претворять в жизнь свои идеи и творческие проекты.  Однако не стоит ожидать стабильности в денежных делах, в которых у вас в феврале будет полная сумятица.

 

Рыбы

     Два зимних месяца для Рыб пройдут как в сказке. Празднуя свои дни рождения, вы почувствуете огромный прилив сил. Февраль - неплохой период для решения вопросов с недвижимостью, покупок для дома. Неплохо складываются торговые операции. Ожидается много выгодных предложений по бизнесу.  

Автор - астролог Анна Фалилеева. ВСЕ ГОРОСКОПЫ НА 2016 ГОД

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Februrary2016.jpg

Это интересно
0

Автор группы 04.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 2035  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены