Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
12426 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Друг группы пишет:

Комплексное очищение организма нужно всем

Комплексное очищение организма 

 

 

 

 

 

 

Проснувшись утром с тяжелой головой, вы весь день находитесь в полусонном состоянии. Ваше лицо стало невыразительным и бледным, волосы потускнели, совершенно нет аппетита, а из живота доносятся непонятные звуки. Все это является симптомами того, что ваш организм переполнился огромным количеством ненужного ему «мусора» и, что ему необходима «генеральная уборка», т.е. комплексное очищение организма.

Что же может привести к тому, что в организме человека накапливается такое огромное количество конечных продуктов обмена или другими словами шлаков? А причин этому великое множество. Основными из них являются: недостаток витаминов, ослабление иммунной системы после тяжелых и продолжительных болезней, всевозможные неправильно проведенные диеты, малоподвижный образ жизни, и напоследок неправильное питание, т.е. чрезмерное употребление жирной и тяжелой пищи.  

Чтобы провести комплексное очищение организма и привести в норму его работу, конечно же, необходимо подойти к этому вопросу ответственно. И начать это делать необходимо с нормализации питания и занятия спортом. Также необходимо употреблять много чистой воды, желательно талой. 
Одним из мощнейших способов комплексное очищение организма считается русская баня. Скажем, финская сауна  также оказывает отличное очищающее действие, но русская баня на организм влияет гораздо благотворнее, т.к. она не допускает, чтобы пересыхала кожа и слизистая оболочка. Посещая парную, вы получаете силу и заряжаете энергией печень, почки, поджелудочную железу, успокаиваете легкие, благоприятно воздействуете на работу тонкого и толстого кишечника и мн. др. Используя массаж тела  вениками, вы улучшаете кровообращение в мышцах и коже, нормализируете обмен веществ и расширяете поры. А как вы понимаете, все это способствует тому, что из организма выводится большое количество ненужных шлаков. 

Подробнее:

Это интересно
0

Друг группы 09.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1165  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены