Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Друг группы пишет:

Советы как не умереть от одиночества

одиночество 

 

 

 

 

 

Быть одиноким среди миллионов людей, это пустота, это несравнимо ни с депрессией, ни с апатией. Одиночество – страшная болезнь  нашего поколения. Все больше и больше оно ломает судьбы людей. Особенно подвержены одиночеству женщины из-за своей эмоциональности, Им особенно нужна повседневная постоянная поддержка, любовь, дружба, поклонение, совет, а одиночество им этого дать не может. Из-за этого начинается внутренний конфликт.  А это приводит к различного рода заболеваниям.

Одиночество в такой же мере пагубно влияет на здоровье человека, как алкоголь, наркомания, курение, ожирение. О долголетии говорить не приходится. У тех, кого гложет одиночество, сдают очень часто нервы, нарушается психика, возникают сердечно-сосудистые заболевания.
Чаще всего одиночеством страдают люди, получившие психическую травму, не верящие никому. Например: бросил любимый человек, уволили с работы и т.д. После таких стрессов хочется «уйти в себя», никого не видеть и не слышать. А это напрасно. Человек себя загоняет в угол. Что делать?
Самые частые обращения на консультацию с проблемами в отношениях или одиночество. Многие ошибочно предполагают, что причиной тому может быть «венец безбрачия» или магическое влияние. Однако мой опыт показывает, что чаще причиной проблем в отношениях и одиночества не только могут быть не правильно завершенные отношения, а так же оставшаяся энергетическая, эмоциональная и сексуальная связь со всеми партнерами, которые были в жизни женщины, ведь каждого партнера женщина неосознанно питает до сих пор. Предлагаю разобраться в этом вопросе более детально.
Подробнее:

Это интересно
0

Друг группы 26.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 12540  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены