Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Детский врач в Германии

 

 

Сразу после родов, в Германии необходимо позаботиться о том, чтобы найти детского врача для ребенка и записаться на следующий контрольный осмотр, который должен состояться через месяц после рождения.

 

За этот месяц родители сообщают своей страховой компании о новом члене семьи и оформляют запрос на медицинскую страховую карту для малыша, без нее детский врач в Германии не проведет обследование.

 

За первый год ребенок проходит шесть контрольных осмотров. Первые два еще в роддоме: сразу после рождения (U1) и затем через 48 часов (U2). Плановый осмотр в Германии обозначается буквой U, от немецкого слова "Untersuchung" - "обследование".

 В следующие разы придется прийти на проверку, когда ребенку будет: 4-5 недель (U3), 3-4 месяца (U4), 6-7 месяцев (U5) и 10-12 месяцев (U6).

 

Многие из тех, кто приехал в Германию на постоянное место жительство - крайне недоволен детскими врачами. А все потому, что врачи в Германии редко что-то назначают при простуде и других несложных заболеваниях. Как они лечат своих пациентов, что назначают и как проводят осмотры вы можете почитать здесь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.04.2016 , обновлено  29.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 2611  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены