Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
388 участников
Администратор Redaktor_01


Модератор s.fri***@g*****.com
Модератор Ezhevika

Последние откомментированные темы:

20240328204324

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что такое драйвер? И для чего он нужен в работе компьютера

 

 

 

Интернет-программы

Интернет-программы

 

 

Компьютер — сложнейшее устройство. И его составляют множество устройств. В частности, персональный компьютер складывается из множества частей, соединенных проводами Это и системный блок, и монитор, и клавиатура, и мышка, и видеокамера, и колонки, и микрофон, и принтер со сканером. И, возможно, еще какие-то необходимые дополнения. В системном блоке от нашего глаза скрыто так же немало деталей: видео- и звуковая карта, микрофон, колонки.

Моноблок, нетбук или ноутбук очень компактно вмещает практически все перечисленные выше детали в свой корпус. Но, так или иначе, это все составляющие компьютера, и, чтобы он функционировал хорошо, всем составляющим нужны специальные программы.

К примеру, для видеокарты требуется специальная программа, позволяющая видеть на экране монитора изображения, которые имеют 32 миллиона оттенков цвета и не раздражать при этом зрение мерцанием монитора. Движениями курсора мышки по экрану монитора совершается при помощи перемещения самой мышки по поверхности. И за это тоже отвечает определенная программа.

 

Что такое драйвер? И для чего он нужен в работе компьютера

 


Разделы группы   "Владелец загородной недвижимости"

Рассылка группы

Это интересно
0

19.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 224  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены