Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
388 участников
Администратор Redaktor_01


Модератор s.fri***@g*****.com
Модератор Ezhevika

Последние откомментированные темы:

20240420012616

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оптимизируем Windows за пару кликов

 

 

 

Интернет-программы

Интернет-программы

 

 

Навести порядок в системе и вернуть компьютеру былую производительность можно буквально двумя щелчками мыши. И помогут в этом комплексные утилиты-оптимизаторы. Мы подобрали для вас лучшие бесплатные и коммерческие программы.

Puran Utilities

Даже если вы владелец самого мощного ПК, через какое-то время Windows начнет работать все медленней — если, конечно, не проводить профилактику в системе. Некоторые пользователи не задумываются об этой необходимой процедуре с момента покупки своего компьютера. У них есть шанс избежать апгрейда и ускорить работу, не вкладывая никаких средств в новое «железо». Достаточно выполнить некоторые простые действия: упорядочить контент на диске, удалить с него старые файлы и неиспользуемые записи в реестре,которые только засоряют пространство, проанализировать приложения, постоянно загружаемые вместе с системой, а затем уничтожить ненужные. Чтобы вам не пришлось ломать голову над тем, что можно сделать для оптимизации, CHIP подобрал готовые пакеты приложений «все в одном». Они удобны тем, что позволяют выполнить множество действий всего лишь нажатием пары кнопок. Кроме этого, некоторые подобные утилиты содержат подсказки по улучшению настроек для работы, игр, просмотра видео и т. д. На CHIP DVD вы найдете как совершенно бесплатные программы с огромным набором полезных инструментов, так и коммерческие решения «все в одном».

Puran Utilities 2.0: ускоритель-универсал

Сайт: www.puransoftware.com/Puran-Utilities.html

Стоимость: бесплатно

Puran Utilities — это набор из 24 инструментов настройки системы. В него входят утилиты для деинсталляции, удаления программ из автозагрузки, управления службами, очистки и дефрагментации диска и реестра Windows. За один клик можно отыскать и удалить неработающие ярлыки, пустые (тапки*,файлы истории, дубликаты, очистить винчестер от временных и прочих ненужных элементов. Есть инструмент, позволяющий узнать, какие материалы занимают на диске больше всего места. Имеется также модуль для оптимизации ПК под игры. С помощью утилиты Minimal PC можно отключить все, что нагружает систему. В пакете есть инструмент Batch Fix, запустив который вы единовременно выполните все основные действия по оптимизации: очистку реестра и диска от мусора, проверку их на наличие ошибок и пр.

Достоинства:

Встроен анализ размеров файлов, есть пакетная оптимизация.

Недостатки:

Интерфейс не локализован.

 

Оптимизируем Windows за пару кликов

 


Разделы группы   "Владелец загородной недвижимости"

Рассылка группы

Это интересно
0

07.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 367  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены