Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
388 участников
Администратор Redaktor_01


Модератор s.fri***@g*****.com
Модератор Ezhevika

Последние откомментированные темы:

20240328203314

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

СНПЧ установка на принтер

 

 

 

О разном в Интернете

О разном в Интернете

 

 

Что следует знать перед установкой системы непрерывной подачи чернил СНПЧ. Меры предосторожности.

Перед непосредственной установке системы непрерывной подачи чернил СНПЧ RDM-Kit, обязательно проверьте целостность и комплектацию СНПЧ. Необходимо убедиться в полном отсутствии каких либо механических повреждений.Это обьясняется тем, что СНПЧ подлежат к замене, при наличии различных механических повреждений, только в нетронутом виде.

В данной системе непрерывной подачи чернил СНПЧ RDM используются различные чернила. Исходя из этого особенной рекомендацией будет то, что заправку необходимо проводить, а также непосредственную установку СНПЧ RDM, соблюдая в процессе при этом самые обычные меры предосторожности. Перед установкой СНПЧ системы непрерывной подачи чернил подготовим рабочее место, одноразовые перчатки, что поможет избежать попадания чернил на одежду и окружающий интерьер.

В процессе установки СНПЧ системы непрерывной подачи чернил RDM, учитывайте расположение ёмкостей, предназначенных для чернил. Ни в коем случае не поднимайте емкости по расположению выше уровня картриджей, а именно печатающей головки ПГ. Это обьясняется тем, что при воздействии высокого и избыточного давления в емкостях, чернила, расположенные в них, могут залить ПГ принтера, а также электронные схемы. Что может привести к поломке Вашего принтера.

 

СНПЧ установка на принтер

 


Разделы группы   "Владелец загородной недвижимости"

Рассылка группы

Это интересно
0

09.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены