Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3262 участника
remin***@b*****.ru
Администратор Severst
Модератор m.moder

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329020347

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Дача, сад. Солнечные панели у себя дома.

5 причин установить солнечные панели у себя дома в комплекте с солнечными коллекторами для отопления и ГВС.

Каждый день Солнце дарит нам миллиарды киловатт экологически чистой энергии. Ее можно использовать и превращать в столь необходимое человечеству электричество.
alternativnaia-energetika

Во-первых, установка солнечных батарей на крыше дома позволяет значительно сэкономить на счетах за электроэнергию. У нас достаточно высокая солнечная активность, чтобы солнечные панели были эффективны. Большая часть производства электроэнергии солнечными батареями приходится на период с марта по октябрь. Остальное приходится на позднюю осень и зиму, что составляет 10% от общего производства.

Во-вторых, солнечные батареи не имеют никаких механических, электрических или электронных компонентов. Они работают естественным путем и совершенно безопасны для окружающей среды. Солнечные батареи не имеют никаких вредных выбросов в атмосферу, абсолютно бесшумны и ни каким образом не отражаются на здоровье людей или животных.

В-третьих, солнечные батареи не нуждаются в постоянном техническом обслуживании. Однажды установив их Вы можете быть спокойны еще много лет. Срок службы солнечной панели составляет не менее 25 лет. Каждая деталь отвечает прочностью и эффективностью, что, несомненно, также дает экономию при установке и техническом обслуживании.

В четвертых, функционирование солнечных батарей не зависит от технических неполадок энергопоставщиков. Солнечным батареям не нужно топливо, что дает возможность не зависеть ни от цен на него, ни от проблем с транспортировкой. Солнечная энергия не иссякнет еще 5 миллиардов лет, а значит, с проблемой снабжения дома светом мы вряд ли столкнемся.

И в пятых, еще одним из преимуществ фотоэлектрических систем является модульность. При увеличении энергопотребления и финансовых возможностей домовладелец, использующий солнечные батареи в качестве источника электроснабжения, может увеличивать мощность системы за счет добавления дополнительных фотоэлектрических модулей. Это быстро и просто

Это интересно
0

05.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 1838  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены