Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прекратите изо всех сил стараться понравиться мужчине, если не хотите его потерять

Многие женщины уже столкнулись с тем, что когда специально ищешь мужчину, ходишь по свиданиям, озабоченная мыслями найти самого лучшего спутника жизни, то ничего не получается. А когда еще и стараешься понравиться мужчине, делаешь для этого все возможное и невозможное, то почему-то происходит обратное!

А когда меньше всего ждешь любви, когда расслабляешься и наслаждаешься жизнью ­ — любовь сама приходит волшебным образом!

Тебе нравится мужчина. Ты понимаешь, что хочешь быть с ним, и стараешься сделать всё, чтобы он тоже захотел быть с тобой. Ты стараешься ему понравиться, показаться классной и интересной женщиной, но его отношение к тебе не только не улучшается, но и становится ещё хуже.

Когда у женщины в глазах одна только мысль понравиться мужчине, завести отношения и поскорее выйти замуж, она становится предсказуемой, неинтересной, невкусной для мужчины. Он от неё бежит!

Стараясь понравиться слишком сильно, женщина забывает саму себя. И нарушает закон природы, который говорит, что завоеватель и охотник — Мужчина. Стараясь понравиться, женщина буквально завоевывает мужчину. Она как бы говорит ему: расслабься, я всё сделаю сама. И у мужчины пропадает интерес. Знаете, почему он у него пропадает? Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 963  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены