Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Экстракт грейпфрутовых косточек: безопасное исцеляющее средство

Экстракт косточек грейпфрута – проверенное и давно известное средство среди приверженцев лечения натуральными природными компонентами. Я тоже являюсь сторонником здорового образа жизни и натуральных препаратов. Да, иногда случается так, что без лекарств не обойтись, но я стараюсь употреблять их по минимуму и заменять на что-то натуральное.

Не так давно я узнала об экстракте грейпфрутовых косточек и решила его приобрести, так как очень уж мне понравилось описание этого продукта и отзывы о нем. А рассказала мне о нем моя знакомая, которая уже давно периодически пропивает его курсами.

Экстракт косточек грейпфрута обладает уникальными свойствами, пользу которых сложно переоценить. Он является мощным антимикробным средством. Имеются данные о том, что дезинфицирующий эффект этого вещества в разы больше, чем у йода и серебра.

Экстракт грейпфрутовых косточек губительно действует более чем на семь сотен вирусов и бактерий, а также на сто видов грибков. Это достигается за счет входящих в состав косточек биофлавоноидов, кварцитина, глюкозидов, рутинозида. Обычные антибиотики убивают всю живую микрофлору. Что же касается грейпфрута, то его косточки действуют исключительно на болезнетворные микроорганизмы., не убивая полезную микрофлору.

Вот лишь небольшой список, для чего можно применять экстракт косточек грейпфрута. Читать полностью…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 789  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены