Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7065 участников
Администратор Kurserna
Модератор Sait

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424233857

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать отношения в паре гармоничными с помощью питания

Гармоничные отношения подразумевают обоюдное развитие и реализацию себя. Отношения в паре легко могут стать более наполненными и счастливыми с помощью питания.

 

Здравствуйте, меня зовут Ева-Дария и я автор блога Model in life. В блоге появилась новая статья: "Как сделать отношения в паре гармоничными с помощью питания", на которую можно перейти по этой ссылке. Приглашаю вас её прочесть!

 

"Привет всем! Как вы уже могли заметить, тема взаимодействия с мужчиной занимает не последнее место в моём блоге, так как я считаю, что хорошие и гармоничные отношения не только делают счастливее, но и способствуют обоюдному развитию. В противном же случае, мы тонем в негативных эмоциях, не только не продвигаясь вперёд, но и делая шаги назад.

 

В этой статье я хотела бы поговорить с вами о том, как с помощью питания сделать отношения в паре лучше. Как вы уже поняли, статья в первую очередь для тех, кто живёт с любимым человеком и много времени проводит с ним бок о бок. Статус мужчины может быть любым, главное, что вы проживаете вместе и цените друг друга.

 

Раннюю статью о том, какими я вижу идеальные отношения на примере Ким и Канье, вы сможете найти по этой ссылке. Приступим же к простым изменениям в питании, которые помогут сделать ваши отношения полнее, радостнее и гармоничнее!

 

Вы согласны, что гармоничные отношения — это те, в которых мужчина сильнее, а женщина, соответственно, слабее? В этом случае вряд ли сравнивается физическая сила, скорее всего, речь идёт об энергетике. Мужская энергия — солнечная, горячая, активная. Мужчина, наполненный такой энергией, кажется сильным, мужественным, притягательным. Женская энергия, наоборот, более спокойная, лунная. Именно с такими энергиями отношения в паре становятся по-настоящему крепкими, счастливыми, наполняющими.

 

Но часто ли вы испытываете душевную мягкость, спокойствие, уравновешенность, позволяете ли вы своему мужчине быть сильным или тянете одеяло на себя? Чем активнее вы себя проявляете, тем пассивнее будет мужчина. Это своеобразный энергетический компромисс. Людям может быть вполне комфортно существовать так вместе: энергии будут уравновешены. Но сделает ли это обоих счастливыми?..."

Это интересно
0

27.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 180  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены