Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Правильная работа с энергиями поможет вам достичь желаемого!

Сейчас, наверное, уже очень мало осталось в мире рьяных материалистов, считающих, что мир вокруг нас состоит только из тех вещей, которые мы можем увидеть или пощупать. Все мы понимаем, что кроме физической составляющей этого мира есть ещё энергетическая, информационная, да много чего ещё есть. Да, конечно, всё это мы не можем пощупать или как-то отследить напрямую (ну может только учёные могут сделать это с помощью специальной аппаратуры, да и то, далеко не всё), однако, мы запросто можем наблюдать последствия воздействия энергий окружающего мира на нашу жизнь.

Кстати, очень и очень многие древние ритуалы, которые сейчас нам кажутся странными и бессмысленными, на самом деле имеют целью как раз воздействие на энергии, находящиеся вокруг нас. Например, в нашем жилище.

Как говорится, "незнание законов не освобождает от ответственности", а если говорить об энергетических законов, то от последствий. В своей повседневной жизни мы всё равно взаимодействуем с окружающими нас энергиями, от этого никуда не деться. Так не лучше ли это делать сознательно, извлекая из этого взаимодействия пользу?

Предположим, вам захотелось зажечь в доме свечи, чтобы создать романтическую обстановку. А задумывались ли вы о том, что в одном месте вашего дома эти свечи могут улучшить вашу жизнь, а в другом навлечь на вас неприятности (например, финансовые, если вы зажжете свечи в юго-восточном секторе дома).

Хотите знать, как извлекать пользу из энергий, наполняющих ваш дом?

Читайте об этом в МОЕЙ СТАТЬЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

пп 25.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 208  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены