Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Самый опасный вопрос

Тема у нас сегодня весьма интересная! И я уверена, что многим из вас эта статья будет очень полезна. Потому что в этой статье я вам расскажу про самый опасный вопрос, который вы только можете задать себе, думая о своей мечте или цели.

Итак, какой же вопрос умудрился убить столько мечтаний и задумок на самом начальном этапе, что может по праву занимать "почётное" первое место? Я думаю, всем хотелось бы "знать в лицо этого вредителя" Но сначала давайте посмотрим, каким образом это всё происходит.

Когда у человека появляется какая-то мечта, это восхитительное чувство! Вспомните те первые минуты, когда вам в голову приходила какая-то интереснейшая задумка или вы вдруг думали "А вот было бы классно, если бы...". Это похоже на полёт – вас настолько захватывает вдохновение, радостное волнение, предвкушение, восторг при мысли о том, как всё будет, когда мечта исполнится!...

А знаете ли вы, что именно тогда, когда вы находитесь в таком состоянии, ваши мечты имеют огромный шанс воплотиться в реальности? Да, это именно так. И мы получали бы всё, что хотим, просто потому, что пожелали этого... если бы не задавали себе сразу же тот самый опасный вопрос!

Читайте продолжение в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

пп 09.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены