Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

«Китайское исследование» - открытие за которое можно умереть

Какой информации вы больше доверяете, той, где всё красиво и гладко написано и быстро обещают поразительный результат, или той, где всё основано на фактах, многочисленных, научных исследованиях и конкретных цифрах? Почему возникает такой вопрос? Потому что в настоящее время очень много различных мнений на предмет питания. И простой обыватель без специальных знаний практически беспомощен перед потоком такой разной информации.

Да, действительно, еда – это очень мощный источник нашего здоровья или нашего нездоровья. Но часто в интернет читаешь про один и тот же продукт совершенно противоположные точки зрения. Причём эти мнения, как правило, ничем документально не обосновываются. И что тогда в этом случае делать? Искать правильную информацию в правильной литературе.

Вы уверены, что коровье молоко ценно и полезно и только оно может обеспечить ваш организм необходимым количеством кальция и витамина D? Есть научная информация, которая своими открытиями просто шокирует. Читаем: «Китайское исследование»

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

22.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 255  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены