Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7065 участников
Администратор Kurserna
Модератор Sait

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329020402

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

5 Законов Успешной Карьеры

Каждый из нас хочет иметь успешную карьеру и успешное будущее для себя и своих детей. Но не каждому удается этого добиться в жизни. Существует пять законов, на основе которых построена любая успешная карьера.

успешная карьера

Есть законы для всего на этой Земле. Существуют закон тяготения, законы для духовности, законы для денег, но и также есть законы для карьеры. Закон — это доказательство того, что чему-то суждено работать, если это что-то действует в соответствии с этим законом. По статистике 80% людей на Земле не любят свою работу. Поэтому примите во внимание эти несколько законов, которые могли бы помочь вам создать успешную карьеру. В конце концов, именно на работе мы проводим большую часть нашей жизни.

Многие людей чувствуют себя растерянными после выбора карьеры. Достаточно часто они не выбирают эту карьеру сами. Карьеру для человека может выбрать его семья, близкие люди или даже друзья, которые советовали, то «так будет лучше». К тому времени, когда человек осознает, что это на самом деле это не то, чего он хочет в жизни, становится слишком поздно, так как он уже дал надежду своим близким и хочет оправдать ее.

Эти законы помогут вам оставаться на правильном пути и иметь успешную карьеру.

Читать далее >>

Это интересно
0

23.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 164  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены