Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как выгодно и быстро вложить деньги ?

 Сегодня я поделюсь очередной маленькой финансовой полезностью.

куда выгодно вложить

Ситуация: вы отложили деньги для того, чтобы через месяц-два сделать крупную или не очень покупку, погасить кредит в конце месяца или еще что-то подобное, когда есть временно свободные деньги.

Вопрос: куда вложить деньги выгодно? Как сделать так, чтобы они не лежали мертвым грузом и приносили доход ?  

Что сделаете Вы?

Большинство из Вас сразу подумает о вкладе в Банке, и будет совершенно право. Однако в данном случае есть ряд минусов при вкладе в банк:

– далеко не все банки принимают вклады, скажем, на 20 или 50 дней — обычно это 1-3 и т.д. месяцев, т.е. не все свободное время охватывается доходом;

– доходность по коротким вкладам низкая — от силы несколько процентов;

– надо потратить время на поход в Банк, заключить договор вклада, потом еще раз сходить в банк и закрыть его (временные траты);

– если свободные деньги возникают два-три раза в месяц? В Банк не набегаетесь часто — потом запутаетесь, какой когда вклад истекает.

– а что если деньги вдруг понадобились прямо сейчас ? Бегом обратно в Банк — закрываете вклад и получаете свои копейки по вкладу 0,1% годовых за досрочное расторжение ? — Да Вы больше потратили на проезд в Банк !

Так что же делать ? Как и куда вложить деньги выгодно ?

Решение вопроса

Есть один способ. Возможно и не один, но я знаю пока только этот. Наверняка в городе где Вы живете есть салоны связи «Связной». Отправляйтесь туда и оформите там за 15 минут карту «Универсальная карта Связного Банка».

Ее выдадут прямо там же. Она безымянная, да и бог с ним — можно заказать и именную за 300 руб. Главное — не открывайте кредитный лимит.

Источник

Это интересно
0

30.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 287  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены