Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2676 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

7 дней до Бесплатного онлайн-тренинга

 

Они такие разные! Мы можем только удивляться. Две сестрички, как с разных планет. Одна добрая, отзывчивая, всегда поделится игрушками и сладостями. Любит читать книжки и рукодельничать. В тетрадках аккуратно и правильно сделаны домашние задания и отличные оценки. Но уж очень неторопливая и обидчивая!

Вторая – полная противоположность! Все лучшее забирает себе, никогда не поделится. Ругай, ее – как с гуся вода! Завидует успехам сестры, а сама и минуты лишней за уроками не посидит, вся извертится как уж на сковородке! Неаккуратная. Все бегом. Памяти никакой, в одно ухо влетело, в другое вылетело!

Мы не понимаем, как их воспитывать. Нужен разный подход? Конечно. Что нужно делать, чтобы из аккуратной отличницы не выросла обиженная на весь свет мстительная особа? Как воспитывать ребенка, чтобы быстрая и непоседливая девочка, стала юристом или спортсменкой, а не осталась жадной и завистливой истеричкой?


На бесплатных тренингах по Системно-векторной психологии Юрия Бурлана вы получите простые и доступные ответы, которые помогут вам избежать непростительных ошибок в воспитании детей.

2, 3 и 5 апреля - бесплатный онлайн-тренинг
Для участия регистрируйтесь: yburlan.ru/training

Это интересно
+6

26.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 722  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены